Suites Praia Itamambuca
La struttura si trova a 2,4 km dal Projeto TAMAR Ubatuba - Patrocínio PETROBRAS e a 2,5 km dall'Aquário de Ubatuba.
L'hotel è posizionato a 5 minuti a piedi dal centro di Ubatuba.
Ci sono tanti locali come Bruzy Quiosque e il Pepe Lanches a soli 150 metri.
- Aeroporti
- Aeroporto Regionale di São José dos Campos133 km
In hotel
Descrizione generale
- Parcheggio
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Terrazza
- TV a schermo piatto
Nota importante
Check-in: dalle 14:00 alle 22:00
Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto ci metterò ad arrivare al centro della città da Suites Praia Itamambuca?
Gli ospiti di Suites Praia Itamambuca possono arrivare al centro della città a 5 minuti a piedi. - ✈
Quanto dista l'aeroporto Regionale di São José dos Campos da Suites Praia Itamambuca?
C'è una distanza di 135 km tra l'aeroporto Regionale di São José dos Campos e Suites Praia Itamambuca. - 🍹
Quali ristorante mi potete consigliare vicino a Suites Praia Itamambuca Ubatuba?
Tra i migliori ristoranti vicino a Suites Praia Itamambuca ci sono Bruzy Quiosque e Pepe Lanches, e si trovano a 150 metri. - ❓
Che politica di cancellazione viene offerta a Suites Praia Itamambuca?
C'è una cancellazione gratuita. Per ulteriori informazioni, si prega di contattare l'amministrazione di Suites Praia Itamambuca. - 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out a Suites Praia Itamambuca Ubatuba?
Gli ospiti di Suites Praia Itamambuca Ubatuba dovrebbero fare il check-out alle 11:00.